|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Гнутый трехступенчатый профиль
Гнутый трехступенчатый профиль обеспечивает максимальное прилегание дверного полотна к коробу, благодаря чуму достигается очень высокий уровень тепло и шумоизоляции.
Толщина короба составляет 125 мм
Утепленное дверное полотно и короб
Дверное полотно изготавливается из металла 1,5 мм и укомплектовано двумя МДФ накладками толщиной 16 мм снаружи и 10 мм внутри, что обеспечивает высокий уровень тепло- и звукоизоляции.
В конструкции двери применяются 3 горизонтальных ребра жесткости, что обеспечивает прочность двери. Утепление полотна и короба производится минватой.
Толщина полотна составляет 109 мм, что значительно повышает уровень тепло- и звукоизоляции.
Двухсистемный замок MOTTURA54797
Двухсистемный замок комбинированного типа от итальянского бренда MOTTURA 4 класса безопасности. Этот бренд отлично зарекомендовал себя по всему миру.
Замок комплектуется ключами нового поколения с переменным кодированием, имеющим независимую левую и правую стороны, поскольку расстояние между противоположными зубцами изменяется от позиции до позиции. В связи с этим значительно усложняется манипуляционные вскрытия замка.
Производитель поставил защиту против высверливания, возможного вдавления с помощью установленных пластин. Против взлома отмычкой установлена определенная система замыкания кодировки замка.
Верхний сувальдный 4 оборотный замок с тремя точками замыкания с задвижкой диаметром 20 мм, приводимой в действие ключом, фалевой ручкой и цилиндрическим механизмом. Круглые ригели диаметром 18 мм и ходом 40 мм для сувальдного замка. Нижний замок 2 вращается под европейский цилиндр с круглыми ригелями диаметром 18 мм с ходом 22 мм.
Верхний девиатор Securemme
Девиатор SECUREMME (Итальянское производство) – это еще одна дополнительная точка запирания дверей. Механизм препятствует отжиму дверного полотна. Ригеля приводится в движение с помощью тяг синхронно с замком и запирают дверь. Устанавливается в верхней части дверного полотна.
Порог из нержавеющей стали
Данный порог является дополнительной защитой металла от коррозии во влажный период года, а также придает эстетичности виду двери.
Четыре антисреза
В отличие от других сегментов, в сегменте GRAND установлено сразу 4 антисреза, благодаря которым вытащить дверное полотно из короба невозможно, даже если будут срезаны петли
Ночник на дверях
Дополнительный замок на двери, закрывающийся только изнутри, открыть снаружи его невозможно
Петли
3 петли c шариком внутри. Данный вид петель обеспечивает надежную защиту двери от провисания и легкое открывание дверей. Согласно сертификату СЕ, данные петли обеспечивают до 250 000 открытий. А это практически пожизненная гарантия на петле.
Регулятор притвора на дверях
Регулятор притвора, помогающий регулировать уровень притвора (уровень прижима полотна к коробу) в любое время
Скрытый монтаж наличников
На дверях сегмента Grand наличники крепятся без видимых проемов снаружи, что положительно сказывается на внешнем виде












